Мы работаем для Вас с 8:30 до 17:00 пн-пт

Консультация специалиста.
Звоните.

Публикации

  • 04января2016

    До 1914 года на территории, где в настоящее время расположено предприятие, находился винокуренный завод купца Архангельского. На него со всей округи привозили спирт-сырец и производили дальнейшую очистку. С 1914 по 1918 год винокуренный завод был переоборудован в обувную фабрику, которая выпускала солдатские ботинки. В 1918 году предприятие было национализировано и переоборудовано в хромовый завод. В это время количество работающих колебалось в пределах 70-100 человек.

  • 01января2015

    Согласно приказа Министерства промышленности Республики Беларусь №18-12/705-2 от 12 декабря 2014 года Частное производственное унитарное предприятие "Белкоммашавто" внесено в Реестр организаций-изготовителей транспортных средств, принявших обязательство обеспечить последующее безопасное обращение с отходами, образовавшимися в результате утраты транспортными средствами своих потребительских свойств.

  • 28ноября2014

    Чертеж коробки отбора мощности КОМ- 6. Чертеж редуктора раздаточного КО-806-20.

  • 14марта2012

    Опорно-поворотное устройство – это функциональный механизм автоматического крана, который обеспечивает свободное вращение поворотной рамы относительно ходовой части машины и передает основную нагрузку от вращающейся стрелы к ходовой части. ОПУ является важным элементом в строительной технике. Оно используется в автокранах, экскаваторах и других спецмашинах с поворотной башней.

  • 06августа2010

    Автокран – это самоходный стреловой кран. Главное преимущество таких кранов – это их мобильность. Их без труда можно перемещать на разные объекты в самые короткие сроки. Очень удобно перевозить автомобильные краны на железнодорожном транспорте, так как они хорошо вписываются в габариты платформ. Автокраны на столько широко используются во всех сферах деятельности, что невозможно представить какой-либо строящийся объект без автокрана. Услуги автокрана востребованы постоянно.

  • 06августа2010

    Эксплуатация крана всегда связана с рисками. Использование такого сложного оборудования всегда вызывает некое опасение. А учитывая, что кран работает над головами живых людей, то он должен быть очень безопасным. Малейшая неисправность в оборудовании, износ деталей механизмов, дефект материала изготовления – это все может привести к гибели людей.

  • 06августа2010

    Одной из популярных разновидностей специальной техники, предназначенной для монтажных и погрузочных работ, которая признана на постсоветском пространстве и в Западной Европе, является автомобильный кран или согласно  ГОСТ 22827-77 «Грузоподъемные краны стреловые самоходные общего назначения. Технические условия», означающая Кран Самоходный (КС).  Автокраны данного типа отличаются прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками, высокой надежностью и богатым функционалом.

  • 05августа2010

    Кран – это спецтехника. Подъемные краны известны уже давно. Первые образцы были построены еще несколько веков назад. С тех времен изменилось многое. Краны, естественно, стали абсолютно другими.

    Подъемный кран – это специализированная машина циклического действия, которая имеет грузозахватный орган, совершающий возвратно-поступательные движения.

  • 05августа2010

    Без автокранов тяжело представить любую стройку. Башенные краны, естественно присутствуют, но ведь перед тем как установить их, на площадке вовсю трудятся автокраны. Но мало кто знает об истории автокрановой промышленности. Давайте откроем завесу истории и узнаем, с чего же все началось, и как изменялись технические характеристики автокранов.

  • 03августа2010

    Многие видели автокран, и то, как он работает. Но не многие знают, из чего он состоит, и что происходит со всеми механизмами во время работы.

    Автокраны предназначены для механизации погрузочно-разгрузочных работ, а также для монтажно-строительных работ.